04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

РЖД прицепит в выходные вторые составы к «Сапсанам»

Сдвоенные составы «Сапсанов» поедут в Москву из Петербурга в эти выходные. Количество мест в скоростных поездах увеличат из-за высокого спроса, сообщили в пресс-службе РЖД.

Летом «Сапсаны» между двумя столицами особенно востребованы. Многим не найти билеты на нужный рейс. Для тех, кто не успел урвать места на ближайшие выходные, запустят прицепят дополнительные составы.

Так, вдвое прирастут «Сапсаны» из Москвы отправлением 26 и 29 июля. Речь о поездах №778 и №760 соответственно. Кроме того, будут увеличены «Сапсаны» из Петербурга на 26 (№759) и 28 июля (№781).

«Высокий спрос на поездки в «Сапсанах» сохраняется и в августе. Поэтому мы снова увеличим в них число мест за счет сдвоенных составов. Из Москвы в Санкт-Петербург сдвоенными будут поезда №780 (отправлением в будние дни) и №754 (кроме воскресных дней)»,
– сказано в сообщении.

Также с помощью сдвоенных составов будет расширенно количество мест на рейсах поездов №767 (отправлением в будни) и №777 (кроме суббот) из Петербурга. Билеты уже появились в продаже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.