15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Глюкоза объяснила свое поведение на концерте в Красноярске приемом снотворных

Певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, прокомментировала свое поведение на концерте в честь Дня металлурга в Красноярске. Происходившее на сцене она объяснила действием снотворных препаратов и антидепрессантов.

По словам артистки, последнее время она пережила много потрясений, которые выбили ее из колеи. Сильное влияние на нее оказали смерть бабушки и конфликт с бывшим продюсером Максимом Фадеевым.

«Я поняла, что самостоятельно мне не справиться. У меня пропал сон, я обратилась к врачу, потому что панические атаки стали очень сильными. Мне прописали лекарства — снотворное и антидепрессанты. Я впервые в жизни принимаю такие лекарства и не знала, как они действуют на меня»,
— написала певица в своих социальных сетях.

Она также принесла извинения зрителям и выразила сожаление, что «разочаровала» публику.

Концерт в Красноярске прошел 20 июля. Зрители сочли поведение артистки странным. Она материлась и трогала себя за интимные места, хотя на выступлении было много детей. Вскоре после этого бывший продюсер Ионовой Максим Фадеев заявил, что намерен лишить ее возможности использовать псевдоним Глюк’oZa.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.