31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Черри» сбил мальчика на самокате на проспекте Ветеранов

Мальчик попал под колеса автомобиля «Черри» на перекрестке в Красносельском районе Петербурга. Ребенка госпитализировали, проводится проверка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Авария произошла вечером 22 июля на перекрестке проспекта Ветеранов и улицы Пионерстроя. Около 18:07 мужчина за рулем автомобиля «Черри» сбил на пешеходном переходе 12-летнего мальчика, передвигавшегося по дороге на самокате. Спешился ли ребенок, и были ли рядом его родители, не уточняется.

С места ДТП школьника увезла машина скорой помощи. Мальчик попал в больницу в состоянии средней степени тяжести. Какие именно травмы получил ребенок, в пресс-службе не сообщили. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку. Специалисты устанавливают все обстоятельства и детали произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.