08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В России за сутки ушли под воду 16 человек 

В российских водоемах за последние сутки погибли еще 16 человек. Среди утонувших трое детей.

МЧС России сообщает, что тело 17-летнего юноши спасатели 22 июля вытащили из водоема в Вологде. Он отправился купаться и пропал из виду. Рядом никого не оказалось. В Сыктывкаре могли утонуть сразу два подростках, ушедшие купаться за оборудованный пляж. Местные спасатели смогли вытащить из воды только одного, тело второго выловили спустя время. 

Сплав компанией на арендованной лодке в пензенском селе Засечное закончился гибелью 19-летнего юноши. Ребят отплыли от буйков на 4 метра, когда почивший нырнул с лодки и не всплыл.

На диком пляже на Алтае утонул еще один молодой человек. Тело 20-летнего местного жителя достали спасатели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.