03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Под Белгородом трое ранены после атаки ВСУ на легковушку

Украинский дрон атаковал автомобиль в селе Щетиновка Белгородского района. Легковушка двигалась по дороге.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в результате атаки травмы получили трое мужчин. Раненые с баротравмами и различными осколочными ранениями самостоятельно добрались до врачей городской больницы. Им оказали медпомощь.

От госпитализации мужчины решили отказаться. Они пройдут лечение амбулаторно.

Гладков накануне рассказывал, что ВСУ при помощи БПЛА атаковали три других авто. Первые два в районе села Богун-Городок, пострадали оба водителя. Третье — грузовик — в  городе Шебекино. У ТС посечен прицеп.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.