27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Перу с 200 метров упал автобус, погибли восемь музыкантов

Автобус упaл в овраг с высоты в несколько сотен метров в провинции Тарма в Перу в понедельник. По данным местной радиостанции, в транспортном средстве находились музыканты фольклорного оркестра, общее число погибших составляет как минимум девять человек. В ДТП погибли музыканты и водитель.

Трагедия произошла 22 июля. По данным местных СМИ, коллектив направлялся в Лиму, там у музыкантов должен был состояться концерт. Всего в автобусе находилось 20 музыкантов, из них погибли восемь. Еще 11 человек получили ранения.

Погиб также водитель автобуса.

Автобус следовал по грунтовой дороге, этот путь используют, чтобы сократить дорогу. По предварительной информации, водитель, который устроил ДТП, попытался увернуться от другой машины, однако не справился с управлением. В итоге автобус упaл в овраг с высоты в 200 метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.