03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В школьника из Петербурга стреляли на карьере в Разметелево 

Житель деревни Разметелево во Всеволожском районе Ленобласти набрал 112, когда заметил на карьере раненого подростка.

Вечером 22 июля скорая госпитализировала пострадавшего в больницу. В ноге 14-летнего юноши застряла пуля от пневматического пистолета. В руки врачей он попал с открытой раной и инородным телом в правой голени, пишет АН «Оперативное прикрытие». 

Пострадавший рассказал, что словил пулю в тот же вечер. Он почувствовал внезапную боль в ноге. Стрелка поблизости не оказалось.

Правоохранители выясняют точное место происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.