07 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Один человек погиб и пять пострадали при атаке дронов ВСУ на паром в порту Кавказ

Один человек погиб при атаке беспилотников ВСУ на паром в порту Краснодарского края. Еще пятеро ранены.

В каком состоянии находятся пострадавшие, не уточняется. Все они – граждане России, сообщили ТАСС в оперативных службах Кубани.

Дроны ВСУ атаковали паром в порту Кавказ утром 23 июля, сообщил в своем telegram-канале губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. После этого на судне вспыхнул пожар, но возгорание локальное, угрозы распространения огня нет. Глава региона уточнил, что пострадавшие и погибший – среди членов экипажа и сотрудников порта. Раненым оказали необходимую помощь.

В ночь на 23 июля украинские беспилотники пытались атаковать объекты в южных регионах России. Как сообщали в Минобороны, дежурные средства ПВО сбили 21 дрон над Крымом и акваторией Черного моря. Еще по два БПЛА уничтожили над Брянской и Белгородской областями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.