05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Моховой фургон «Форд» сбил подростка на велосипеде 

В детскую больницу Петербурга привезли пострадавшего в ДТП в центре города подростка.

Водитель фургона «Форд Транзит» сбил 15-летнего школьника у дома 27/29 по Моховой улице днем в понедельник, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. За рулем авто сидел 46-летний мужчина. Он наехал на ребенка, когда тот верхом на велосипеде пытался пересечь дорогу. Взрослых рядом не было.

Скорая забрала юношу в медучреждение в состоянии средней степени тяжести. Полиция проводит проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.