14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Стачек прохожий сломал челюсть подростку

Полиция ищет неизвестного, избившего подростка в Кировском районе Петербурга. 16-летний юноша попал в больницу со сломанной челюстью. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Вечером 22 июля в полицию пришла телефонограмма из медучреждения, в которое самостоятельно обратился травмированный подросток. У мальчика зафиксировали переломы нижней челюсти. Его госпитализировали, состояние подростка оценили как удовлетворительное.

Как пояснил пострадавший, около 17:30 в понедельник на него напал неизвестный. Незнакомец избил подростка на проспекте Стачек. Что стало причиной конфликта, не уточняется.

«По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются детали произошедшего. Приняты меры к розыску и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления»,
– сказано в сообщении ведомства.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.