19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Третьего ребенка за сутки спасли от утопления в Верхнем Суздальском озере

Спасатели вытащили из Верхнего Суздальского озера тонувшего ребенка.

Попавшего в беду 10-летнего мальчика заметили днем 23 июля спасатели Поисково-спасательной службы Петербурга, когда проводили мониторинг водоема. Они увидели в 4-5 метрах от берега барахтающегося ребенка и бросились на помощь, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.  

Школьника достали из воды и передали медикам. Последние оказали помощь на месте, госпитализация не потребовалась.

Вечером 22 июля еще двое детей едва не утонули в Верхнем Суздальском озере. Их достали из водоема с разницей в полчаса. Сначала помощь потребовалась 12-летнему мальчику, а затем 14-летнему подростку. Как дополнили в МЧС, дети купались без взрослых. Оба уехали в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.