18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Третьего ребенка за сутки спасли от утопления в Верхнем Суздальском озере

Спасатели вытащили из Верхнего Суздальского озера тонувшего ребенка.

Попавшего в беду 10-летнего мальчика заметили днем 23 июля спасатели Поисково-спасательной службы Петербурга, когда проводили мониторинг водоема. Они увидели в 4-5 метрах от берега барахтающегося ребенка и бросились на помощь, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.  

Школьника достали из воды и передали медикам. Последние оказали помощь на месте, госпитализация не потребовалась.

Вечером 22 июля еще двое детей едва не утонули в Верхнем Суздальском озере. Их достали из водоема с разницей в полчаса. Сначала помощь потребовалась 12-летнему мальчику, а затем 14-летнему подростку. Как дополнили в МЧС, дети купались без взрослых. Оба уехали в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.