05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Киркоров и его команда подали сигнал SOS как Титаник

Съемочная группа народного артиста РФ, певца Филиппа Киркорова застряла в горах и ждет помощи. Площадку, где проходили съемки, смыло бурной рекой из-за непогоды. Об этом артист сообщил в своем телеграм-канале.

Киркоров и его команда подали сигнал SOS как Титаник
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала Филиппа Киркорова
«На натурной съемке начался проливной дождь, смерч, грозы, селевые потоки. Мы застряли в горах. Мы отсюда выбраться на данный момент не можем. Мы уже послали сигнал SOS как Титаник. Река поднялась до уровня 10 метров. Сейчас нас постепенно затапливает, мы просим о помощи»,
– рассказал Киркоров на видео, опубликованном в канале.

В сообщении сказано, что группа застряла в некоем каньоне, а съемочную локацию смыло бурным потоком воды всего за семь минут. Никто из участников коллектива не пострадал.

Где именно проходили съемки, не уточняется. Однако можно предположить, что они велись в горах на юге. 23 июля на Сочи обрушилась стихия, которая вызывала образование смерчей в акватории Черного моря. В Краснодарском крае в течение двух дней ожидаются мощные ливни, грозы, град и сильный ветер.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.