21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Рейсовый автобус перевернулся на Кубани

Рейсовый автобус попал в ДТП в Северском районе на Кубани. В автобусе в этот момент находились более 30 пассажиров. Количество пострадавших уточняется. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Рейсовый автобус перевернулся на Кубани
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла около 14:30 на дороге «Краснодар – Верхнебаканский» около поселка Черноморский. В ДТП попал пассажирский автобус, который ехал по маршруту «Ростов-на-Дону – Геленджик».
Рейсовый автобус перевернулся на Кубани
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

По предварительным данным, водитель автобуса «Кинг Лонг» съехал с проезжей части и опрокинулся. В автобусе находилось 32 пассажира.

Информации о погибших нет. Количество пострадавших устанавливается. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку и изучают записи видеорегистратора, чтобы выяснить причины аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.