31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В App Store вернули приложение «Авито»

После кратковременного исчезновения из App Store, приложение «Авито» снова доступно для скачивания.

Компания сообщила об этом в своём Telegram-канале, выразив благодарность всем, кто поддерживал и сопереживал. Причины, по которым приложение исчезло из магазина, не были названы. 

Утром 23 июля приложение «Авито» пропало из App Store, однако уже к 23 часам того же дня его вернули.

Пресс-служба «Авито» сообщила, что компания выясняет причины произошедшего. Точных сроков устранения неполадок не было названо.

Пользователям платформы рекомендовали не удалять уже установленное приложение и отключить функцию «Удаление неиспользуемых приложений» на своих устройствах.

Тем, у кого не установлено приложение «Авито», предложили в качестве альтернативы воспользоваться мобильной версией сайта.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.