06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Белгородом мужчина подорвался в огражденной опасной зоне

В Белгородской области мужчина, не обратив внимания на предупреждающий знак об опасной зоне, перелез через ограждение.

Происшествие случилось в Краснояружском районе. Мужчина, не обратив внимания на предупреждающие таблички «Опасная зона. Проход запрещён» и колючую проволоку, продолжил идти по опасной территории. Он не заметил опасных предметов и подорвался на них. Об этом рассказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале.

В результате полученных ранений мужчина скончался на месте.

Губернатор Белгородской области призвал соблюдать правила безопасности. В частности, обращать внимание на информационные таблички и сигнальные ленты, размещенные в соответствии с требованиями безопасности.

«Надеюсь, вы понимаете, что ваша жизнь стократно дороже, чем любые поспешные желания»,
— резюмировал Гладков. 

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.