09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Школьница на «Киа» задавила мальчика на крыльце дома в Ленобласти

Маленький мальчик получил серьезные травмы, оказавшись под колесами автомобиля в поселке Богатыри Приозерского района Ленобласти.

Днем 23 июля девочка-подросток на улице Кооперации заполучила ключи от автомобиля «Киа» и села за руль. Заведя авто, она не убедилась, что рычаг коробки передач находится в нейтральном положении. В итоге машина под управлением 16-летней школьницы без прав начала движение и наехала на 7-летнего ребенка. Он стоял на крыльце дома. 

Мальчик получил тяжелые травмы. Скорая увезла пострадавшего в областную больницу, где впоследствии его перевели в реанимацию, уточнили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.