13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Брестском из зоны огня в жилом доме эвакуировали пятерых

Пять человек эвакуировали из горящего жилого дома на Брестском бульваре в Красносельском районе Петербурга. Там в срeду в квартире загорелись комната и балкон. В огне никто не пострадал. О подробностях происшествия рассказала пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Информация, как пишет «Аварийный Петербург» о пожаре поступила в МЧС 24 июля в 11:53. Возгорание произошло по адресу Брестский бульвар, 17. В квартире жилого дома загорелась комната. Кроме того, распространился пожар также и на балкон.

Общая площадь возгорания составила 22 квадратных метра.

Из опасной зоны сотрудники МЧС эвакуировали пять человек.

Как сообщили в МЧС, в 12:34 пожар удалось полностью ликвидировать. Сведения о пострадавших в результате возгорания не поступaли.

С огнем в квартире боролись 15 человек личного состава МЧС России, а также три единицы спецтехники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.