19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Кузнецовской кухонный пожар отправил на улицу 5 человек

Спасатели выезжали тушить возгорание в Московском районе Петербурга.

Информация о происшествии по адресу Московский район, улица Кузнецовская, дом 24 поступила на пульт диспетчера 24 июля в 21.22. В двухкомнатной квартире, в помещении кухни площадью 16 квадратных метров, на площади 5 квадратных метров загорелась обстановка, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

В 21.52 пожар удалось ликвидировать, а из опасной зоны были эвакуированы пять человек. В инциденте обошлось без пострадавших.

Тушением пожара занимались 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.