15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На трассе «Сортавала» на неделю введут реверс

На трассе «Сортавала» в районе поселка Лососево пройдет дорожный ремонт, который повлечет за собой введение ограничений.

Работы будут длиться в течение восьми дней. Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в период с 29 июля по 5 августа на 76-м километре федеральной трассы А-121 «Сортавала» в районе Лососево в Ромашкинском сельском поселении под Приозерском дорожники введут реверсивное движение.

Причина – работы на путепроводе через железную дорогу «Лосево – Каменногорск».

В период проведения ремонта максимально допустимая скорость транспорта составит 40 километров в час. На месте установят временные дорожные знаки, водоналивные и светофорные объекты. Также смонтируют световую сигнализацию.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.