26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Налоговая заблокировала счета Глюкозы

По причине долга свыше 260 тыс. рублей Федеральная налоговая служба (ФНС) заблокировала счета певицы Глюкозы (настоящее имя Наталья Ионова).

Об этом пишет РИА Новости. Счета певицы оказались заблокированы в трех банках, а само решение приняли два дня назад.

ФНС обратила повышенное внимание на счета певицы на фоне скандала, который разгорелся после выступления Глюкозы на Дне металлурга в Красноярске. Певица демонстрировала странное поведение, не попадала в ноты и трогала за пах. Позднее Глюкоза объяснила поведение реакцией организма на прием снотворных препаратов и антидепрессантов.

Она также принесла извинения зрителям и выразила сожаление, что «разочаровала» публику.

Бывший продюсер певицы Максим Фадеев в ответ на это назвал певицу манипуляторшей и вруньей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.