05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пономарев прокомментировал уход Фернандеса из «Зенита»

Ветеран ЦСКА и бывший футболист сборной СССР Владимир Пoномарев высказался об отказе петербургского футбольного клуба «Зенит» продлевать контракт с Марио Фернандесом.

24 июля сине-бело-голубые объявили об уходе из команды бывшего футболиста сборной России Фернандеса.

По словам Пoномарева, такой исход был для него очевидным, поскольку он всегда говорил о том, что Фернандеса «не надо брать в Питер, он свое отыграл». Экс-футболист отметил, что для кого-то Марио хорошо провел минувший сезон, однако на самом деле профессионалы понимают – «это было безобразно».

«Да, в свое время он забивал мячи, но сколько он пропускал? Какой он «Супермарио»? Он в обороне-то играть не умеет, поэтому его и не брали в сборную Бразилии. В связи с этим он метнулся на российское гражданство»,
— сказал Пoномарев, слова которого цитирует РИА Новости.

Владимир Пoномарев добавил, что теперь для Марио наступил конец.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.