03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти появилось звание почетного пожарного

В Ленинградской области учредили звание почетного пожарного. Соответствующую инициативы поддержал губернатор региона Александр Дрозденко на заседании областного правительство.

Звание «Почетный пожарный Ленинградской области» будут присваивать за высокий профессионализм и заслуги в обеспечении пожарной безопасности региона.

«Звание должно быть почетное и престижное, которое не так просто получить. Это символ героизма и самоотверженности»,
– отметил Дрозденко.

Он подчеркнул, что в числе кандидатов на звание должны быть не только сотрудники региональной противопожарной службы. Его смогут получить и те, кто трудятся в федеральных службах, добровольных пожарных дружинах и службах пожаротушения при крупных организациях. Звание и нагрудный знак будут каждый год вручать двум отличившимся работникам сферы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.