22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Индии родился младенец с двумя лицами, четырьмя ногами и руками

Младенец с четырьмя руками, четырьмя ногами и двумя лицами родился в Индии. Он прожил всего около пяти часов. Это произошло в больнице города Ситапур штата Уттар-Прадеш. Об этом сообщают местные СМИ.

Врачи, которые принимали роды, сообщили, что тело ребенка было прикреплено к другому телу, которое на каком-то этапе внутриутробного развития перестало расти. Выяснилось, что мать не проходила необходимы обследования, поэтому рождение такого ребенка стало для медиков неожиданностью.

По данным СМИ, когда врачи увидели новорожденного, они настолько растерялись, что сначала ребенка вынесли на улицу. Позже оказалось, что он не может нормально питаться. Несмотря на усилия медработников, младенец умер через пять часов.

Аналогичный случай произошел в том же штате Уттар-Прадеш в городе Музаффарнаг осенью 2023 года. Женщина родила мальчика с двумя парами конечностей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.