09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Подросток с ножом напал на 14-летнюю девочку в Самаре

В больницу Самары 25 июля доставили 14-летнюю девочку с колото-резаным ранением. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Нападение произошло вечером в четверг в Промышленном районе города. Пострадавшую девочку госпитализировали, сейчас медики оказывают ей необходимую помощь.

Прокуратура Промышленного района Самары взяла на контроль ход расследования уголовного дела, которое следствие возбудило по части 3 статьи 30 УК РФ, статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

Подозреваемым стал несовершеннолетний житель Самары. По предварительным данным, он напал на девочку-подростка с ножом.

На место произошедшего выехали следователи и криминалисты. Специалисты в данный момент выясняют обстоятельства и мотив совершения преступления. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.