22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сербский футболист «Химок» Голубович хочет получить гражданство РФ

Сербский футболист подмосковных «Химок» Петар Голубович хочет получить российское гражданство. Он уже начал консультации по оформлению документов. Об этом рассказал гендиректор клуба Николай Оленев.

По словам гендиректора, у футболиста с клубом контракт еще на два года. Об этом сообщило ТАСС.

В межсезонье в «Химки» перешел аргентинский нападающий Лукас Вера, выступaвший за «Оренбург». Ранее футболист также заявлял, что намерен получить гражданство РФ, однако клуб приостановил оформление документов по этой процедуре. По словам Оленева, футболист пока не обращался за помощью по этому вопросу, однако юристы клуба при необходимости готовы оказать ему поддержку в этом деле.

Голубовичу 30 лет, за «Химки» он выступaет с 2023 года. В разные годы он также играл за сербский ОФК, итальянские «Рому», «Новару», «Пистойезе», «Пизу», а также за бельгийский «Кортрейк» и норвежский «Олесунн».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.