14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Между Сочи и Туапсе произошло землетрясение

Сейсмологи зафиксировали подземные толчки магнитудой 3,9 на участке в Краснодарском крае. Землетрясение случилось между Сочи и Туапсе утром в субботу на глубине в несколько километров. О случившемся рассказали в Европейско-средиземноморский сейсмологическом центре.

Землетрясение почувствовали и местные жители. В местных сообществах в социальных сетях жители Краснодарского края сообщали, что ощущали необычные колебания и небольшую тряску.

Происшествие случилось утром в субботу. В Европейско-средиземноморском сейсмологическом центе рассказали, что подземные толчки магнитудой 3,9 произошли 27 июля в 68 километрах от Сочи и в девяти километрах от Туапсе. Об этом сообщило ТАСС.

Сейсмособытие произошло на глубине пяти километров. О пострадавших и разрушениях в результате землетрясения не сообщается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.