16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Следователи СК привезли Серебрякова в лес

Обвиняемый в подрыве автомобиля на севере Москвы Евгений Серебряков частично признал свою вину. Следователи привезли его в лес, где он рассказал о подробностях преступления.

Следователи СК привезли Серебрякова в лес
Фото: скриншот видео пресс-службы СК РФ

Серебрякова обвиняют в покушении на убийство двух лиц, а также в незаконном обороте взрывных устройств. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ.

Следователи СК привезли Серебрякова в лес
Фото: скриншот видео пресс-службы СК РФ
Во время допроса обвиняемый частично признал вину и во время проверки показаний подробно рассказал следователям столичного СК об обстоятельствах совершения преступления.

Внедорожник Toyota взорвался утром 24 июля на парковке на севере Москвы. Пострадали два человека, которые находились внутри. Следствие причиной произошедшего назвало «детонацию неустановленного предмета».

Личность подозреваемого была установлена, однако он сбежал в Турцию. Вечером 24 июля его удалось задержать в аэропорту Бодрума.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.