Два человека погибли после падения грузовика «Вольво» с моста в Приморье
Фото: пресс-служба УМВД РФ по Приморскому краю
В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли два человека.
В ночь на 28 июля на автодороге «Хабаровск – Владивосток» в Приморье произошло ДТП. 60-летний водитель автомобиля «Ниссан», двигавшийся в Михайловку, не справился с управлением. Он врезался в грузовик «Вольво» и спровоцировал падение последнего с моста. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю в своём телеграм-канале.
Фото: пресс-служба УМВД РФ по Приморскому краю
В результате ДТП погибли водитель и пассажир автомобиля «Вольво». Среди погибших — 46-летний водитель и 54-летний пассажир.
По информации УМВД РФ по Приморскому краю, водитель легкового автомобиля был в состоянии алкогольного опьянения. Он начал водить автомобиль с 2009 года, ранее к административной ответственности не привлекался.
Возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ по факту гибели двух и более человек из-за нарушения ПДД.
Водитель автомобиля «Ниссан» был задержан. Следователь рассматривает вопрос о выборе меры пресечения для него.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.
T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.