08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Центр Петербурга частично открыли для транспорта

Ограничения, введенные в центре Петербурга в связи с празднованием Дня ВМФ и проведением военно-морского парада, постепенно снимают.

Первую часть уже освободили. С 14.00, если верить «Яндексу», ряд участков в центре города доступны для проезда авто. Кое-где уже скопились пробки. Для движения доступны три из четырех мостов: Благовещенский, Дворцовый и Троицкий. Литейный пока закрыт. 

Также закрыт участок Невского проспекта, Адмиралтейской набережной, набережной Кутузова и Воскресенской набережной, Смольная и Синопская набережные.

У Петропавловской крепости, где в 22.30 будет салют, движения нет на Кронверкской набережной и одноименном проспекте, проспекте Добролюбова. Недоступен Биржевой мост. Дороги откроют к концу дня, когда празднование Дня ВМФ завершится.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

6 июля 2026 года «Логистическая платформа ATI.SU» объявила о внедрении персонального ИИ-ассистента, интегрированного в интерфейс сервиса. Ассистент разработан на основе нейросети GigaChat, принадлежащей Сберу, и обучен на внутренних данных платформы с адаптацией под контекст логистического бизнеса.

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.