12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ефимовском подросток на питбайке сбил двух пешеходов, один погиб

В поселке Ефимовский Бокситогорского района Ленобласти произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход.

Инцидент произошёл 27 июля. Пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти сообщила в своём телеграм-канале, что 17-летний молодой человек, управлявший питбайком «БСЕ мото-про», наехал на двух женщин, которые находились на проезжей части. Уточняется, что они шли в попутном направлении.
В Ефимовском подросток на питбайке сбил двух пешеходов, один погиб
Фото: пресс-службу ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

В результате аварии одна из участниц ДТП, 39-летняя женщина, скончалась на месте от полученных травм.

Ещё одна пострадавшая, 23-летняя женщина, и сам юный водитель были госпитализированы с переломами. Их состояние оценивается как удовлетворительное.

На данный момент проводится проверка обстоятельств ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.