06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Каждый девятый житель Петербурга изменил супругу

Каждый девятый петербуржец, находящийся в браке, признался в том, что изменял своему партнёру.

Большинство жителей Петербурга, принявших участие в опросе, считают, что измена в браке — это серьёзное основание для прекращения отношений. 40% опрошенных полностью согласны с этим утверждением, а 34% скорее согласны. Такие данные предоставило издание «Аргументы недели».

Согласно исследованию, мужчины изменяют в два раза чаще, чем женщины: 15% против 7%.

Основные причины измен, по мнению петербуржцев, — это семейные проблемы, стремление к новым впечатлениям, влюблённость и физиологические потребности.

Мужчины чаще оправдывают свои измены новыми впечатлениями и физиологией, женщины — семейными проблемами и желанием отомстить. Причем мужчины, изменяющие своим партнершам, резко осуждают подобное поведение.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.