27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Каждый девятый житель Петербурга изменил супругу

Каждый девятый петербуржец, находящийся в браке, признался в том, что изменял своему партнёру.

Большинство жителей Петербурга, принявших участие в опросе, считают, что измена в браке — это серьёзное основание для прекращения отношений. 40% опрошенных полностью согласны с этим утверждением, а 34% скорее согласны. Такие данные предоставило издание «Аргументы недели».

Согласно исследованию, мужчины изменяют в два раза чаще, чем женщины: 15% против 7%.

Основные причины измен, по мнению петербуржцев, — это семейные проблемы, стремление к новым впечатлениям, влюблённость и физиологические потребности.

Мужчины чаще оправдывают свои измены новыми впечатлениями и физиологией, женщины — семейными проблемами и желанием отомстить. Причем мужчины, изменяющие своим партнершам, резко осуждают подобное поведение.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.