28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Человек погиб после удара молнии в парке «Патриот» в Подмосковье

В результате удара молнии в подмосковном парке «Патриот» погиб один человек. Еще троих пострадавших доставили в больницу.

Состояние одного пострадавшего оценивается как тяжелое. Еще два пострадавших от удара молнии человека находятся в состоянии средней степени тяжести. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе Минздрава Московской области.

Как сообщали очевидцы, молния ударила в людей на территории парка на площади перед Главным храмом ВС РФ. Это случилось в воскресенье.

Сперва сообщалось, что молния ударила в трех человек: девушку и двух мужчинах. Теперь стало известно, что в результате происшествия пострадали четыре человека, один из которых погиб.

Как видно по опубликованным фотографиям с места происшествия, неподалеку от храма лежали два мужчины. У одного кровь растеклась под головой, у другого видны кровавые пятна на лице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.