08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Человек погиб после удара молнии в парке «Патриот» в Подмосковье

В результате удара молнии в подмосковном парке «Патриот» погиб один человек. Еще троих пострадавших доставили в больницу.

Состояние одного пострадавшего оценивается как тяжелое. Еще два пострадавших от удара молнии человека находятся в состоянии средней степени тяжести. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе Минздрава Московской области.

Как сообщали очевидцы, молния ударила в людей на территории парка на площади перед Главным храмом ВС РФ. Это случилось в воскресенье.

Сперва сообщалось, что молния ударила в трех человек: девушку и двух мужчинах. Теперь стало известно, что в результате происшествия пострадали четыре человека, один из которых погиб.

Как видно по опубликованным фотографиям с места происшествия, неподалеку от храма лежали два мужчины. У одного кровь растеклась под головой, у другого видны кровавые пятна на лице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.