11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин указал возбудить дело о покушении на убийство после стрельбы в девочку в Колпино 

Глава СК РФ Александр Бастрыкин усмотрел в стрельбе в ребенка на детской площадке в Колпино новое уголовное дело

Бастрыкин дал указание возбудить дело о покушении на убийство малолетней, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Петербургу 29 июля. 

Инцидент произошел четыре дня назад на улице Веры Слуцкой, когда неизвестный мужчина выстрелил из пневмата в 10-летнюю девочку. Ребенок с травмой грудной клетки был доставлен в травмпункт оказания помощи.

В настоящее время СК расследует дело о хулиганстве, но Бастрыкин поручил и.о. руководителя петербургского ведомства Олегу Бобкову возбудить дело по факту покушения на убийство малолетней и представить доклад.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.