05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Восьмилетний мальчик утонул в карьере под Ломоносовом

Восьмилетний ребенок утонул в Пульмановском карьере в Ломоносовском районе Ленобласти. Об этом сообщили в пресс-службе Аварийно-спасательной службы региона.

Восьмилетний мальчик утонул в карьере под Ломоносовом
Фото: пресс-служба Аварийно-спасательной службы Ленобласти

Трагедия произошла неподалеку от деревни Тамегонт 28 июля. Здесь располагаются несколько песчаных карьеров. На Пульмановском есть два пляжа, однако, по всей видимости, ребенок утонул за их пределами.

«Вчера на песчаном карьере вблизи деревни Таменгонт утонул ребенок. Аварийно-спасательная служба области получила сообщение о происшествии. Спасатели поисково-спасательного отряда г. Шлиссельбург транспортировали погибшего на берег и передали сотрудникам полиции»,
– говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Ленобласти, место, где произошла трагедия, не было оборудовано для купания. Устанавливаются обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.