03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ярославле полыхает склад с лаком, станками и бумагой

МЧС в Ярославле работает на месте крупного пожара.

Как сообщает пресс-служба МЧС России, на улице Полушкина роща площади 1000 «квадратов» горит склад. Внутри находятся станки, печатная и лакокрасочная продукции. На месте происшествия 46 спасателей и 14 единиц техники.

По предварительной информации, пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.