27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дуров заявил, что у него более 100 биологических детей

Основатель Telegram Павел Дуров сообщил, что он является биологическим отцом для более ста детей. Об этом он рассказал в своем telegram-канале.

Павел Дуров написал, что 15 лет назад к нему со странной просьбой обратился его друг. Приятель предпринимателя сообщил, что они с женой не могут иметь детей из-за проблем с фертильностью и попросил основателя Telegram сдать сперму в клинике, чтобы у них родился ребенок.

В итоге предприниматель стал донором спермы. Таким образом, он помог завести детей более 100 парам в 12 странах. Теперь, по словам Дурова, он планирует открыть исходный код своей ДНК, чтобы его биологическим детям было легче найти друг друга.

Предприниматель также добавил, что своими поступками хочет побудить больше здоровых мужчин стать донорами спермы, чтобы у пар, пытающихся завести детей, было для этого больше возможностей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.