14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Уфе экстренно сел самолет Москва-Астана из-за самочувствия пилота

В уфимском аэропорту во вторник экстренно сел самолет, летевший из Москвы в Астану. Это случилось из-за ухудшения состояния здоровья одного из членов экипажа. После того, как ему оказали помощь, лайнер вылетел из аэропорта Уфы до Астаны.

Авиаинцидент произошел утром во вторник. Самолет сел в аэропорту Уфы из-за плохого самочувствия члена экипажа. Об этом рассказали в пресс-службе уфимского международного аэропорта.

После того, как самолет приземлился в Уфе, сотруднику авиакомпании, которому стало плохо, оказали всю необходимую помощь, сообщило РИА Новости.

После этого борт вылетел до пункта назначения. Из Уфы до Астаны самолет отправился спустя час.

В соцсетях появилась информация, что в самолете маршрута Москва-Астана плохо стало именно пилоту. Предполагается, что у него случился нервный срыв.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.