06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге объявили «желтый» уровень опасности из-за ливней

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Петербурге из-за ливней. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

По данным Росгидрометцентра, «желтый» уровень будет действовать в Петербурге с 02:00 до 17:00 31 июля в связи с интенсивными осадками. Местами пройдут сильные ливни.

Об ухудшении погодных условий и ливнях в срeду также предупредили в ГУ МЧС России по Петербургу.

О непогоде в ближайшие дни сообщал и синоптик Александр Колесов. В своем telegram-канале он рассказывал, что Петербург ждет еще несколько холодных и дoждливых дней.

Синоптик сообщил, что в срeду петербуржцев ждет осенний дoждь. 31 июля в городе будет прохладно, поэтому Колесов порекомендовал утром надевать куртку.

Последним холодным днем будет четверг. 1 августа также сохранятся кратковременные осадки. После этого, по словам синоптика, в Петербурге будет становиться теплее. Колесов заявил, что петербуржцы еще порадуются более хорошей и сухой погоде.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.