12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти в ДТП за сутки пострадали 15 человек

В Петербурге и Ленобласти за прошедшие сутки 29 июля зарегистрировали 354 дорожно-транспортных происшествия. В авариях пострадали 15 человек. Статистикой поделились в управлении Госавтоинспекции по региону.

В Петербурге в понедельник произошли 276 ДТП. В 11 авариях пострадали люди. Всего травмы в результате дорожно-транспортных происшествий в Северной столице 29 июля получили 13 человек. Все пострадавшие – взрослые, детей среди них нет. Также в городе в понедельник в результате ДТП не погиб ни один человек. Об этом сообщил «Аварийный Петербург».

В Ленинградской области за прошедшие сутки произошли 78 аварий. В двух авариях пострадали люди, всего травмы получили два человека. Детей среди пострадавших нет. Кроме того, в Ленобласти также не зафиксировали ни одного погибшего в результате аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.