11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Захарова заявила, что Байден создал рабочие места в США ценой жизни украинцев

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказалась о президенте Соединенных Штатов Джо Байдене.

В эфире радио Sputnik дипломат заявила, что американский лидер рассказывал о создании рабочих мест в стране, однако ценой этого стали жизни украинцев. Захарова подчеркнула, что Байден на постоянной основе рассуждал о том, что создал много рабочих мест в Штатах.

Захарова считает, что статистически это действительно возможно, однако возникает вопрос: какой ценой это произошло?

«Каждое рабочее место, которое создано было при Байдене в США, имеет прямую связь к могиле украинцев на территории Украины. Вот какой ценой»,
— считает Мария Захарова.

Она добавила, что актуально это не для одной Украины, но и других стран.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.