27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье мужчина забрал оставленные на скамейке 1,5 млн рублей

В Подмосковье задержали жителя Чувашии, которого заподозрили в похищении крупной денежной суммы .

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Подмосковью, инцидент произошел в Одинцовском округе, когда мужчина оставил на скамейке сумку, в которой находилось свыше 1,5 млн рублей, и ненадолго отлучился. Вернувшись, он уже не обнаружил своих сбережений.

Как выяснилось, оставленная без присмотра спортивная сумка привлекла внимание прогулявшегося в ночи жителя Чувашии. Открыв ее, мужчина обнаружил крупную сумму денег, которые и решил захватить с собой.

Подозреваемого нашли с помощью камер видеонаблюдения. При себе у мужчины обнаружилась часть похищенных денежных средств. Злоумышленника заключили под стражу, а по факту инцидента следователи возбудили уголовное дело по статье 158 УК («Кража»).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.