03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Факел» намерен оспорить красную карточку в матче с «Зенитом»

Футбольный клуб «Факел» недоволен удалением игрока Абдулы Багамаева во время матча первого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России против петербургского «Зенита».

Теперь в планах клуба обжаловать решение арбитра через экспертно-судейскую экспертизу (ЭСК) РФС. Воронежский клуб обратиться в ЭСК РФС по причине несогласия с красной карточкой для Абдулы Багамаева. Причина карточки – фол на Максиме Глушенкове, сообщает Матч ТВ.

Команды встретились на «Газпром Арене» вечером 30 июля. Игра закончилась победой хозяев со счетом 3:0. Однако на 88-й минуте Багамаев сфолил на Глушенкове, который бежал к воротам ворожейкой команды. За это арбитр Рафаэль Шафеев показал прямую красную карточку.

До этого главный тренер Зенита» Сергей Семак заявил о том, что футболист Вильсон Изидор заслужил свое место в составе сине-бело-голубых, но команда нуждается в еще одном нападающем, который бы хорошо играл на втором этаже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.