27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мужчина погиб в квартирном пожаре на Бутлерова

Пожар произошел в квартире в Калининском районе Петербурга на улице Бутлерова. На тушение горящего помещения у спасателей ушло примерно полчаса. В результате возгорания погиб мужчина. О подробностях происшествия рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Информация о пожаре на улице Бутлерова, дом 13, поступила в МЧС 31 июля в 16:26. Возгорание в жилом доме началось в одной из квартир. Огонь в помещении распространился на площади в два квадратных метра.

На тушение огня специалистам потребовалось около 30 минут. В 16:57 спасателям удалось ликвидировать возгорание.

Как сообщили в МЧС, в результате пожара погиб мужчина.

С огнем в квартире на Бутлерова боролись 15 человек личного состава МЧС России. Также к тушению возгорания в жилом помещении привлечены были три единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.