15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция показала кадры смертельного ДТП в Киришах

Пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти опубликовала кадры с места смертельного ДТП в Киришах. Там столкнулись две машины. Водитель одного из транспортных средств погиб в результате аварии.

Полиция показала кадры смертельного ДТП в Киришах
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

Авария произошла днем 31 июля на перекрестке проспекта Победы и улицы Мира в Киришах. Информация ДТП поступило в полицию в 15:27.

Как выяснили полицейские, 35-летний водитель на «Тойота Королла», двигаясь на левом закруглении дороги, наехал на бордюрный камень. После этого иномарка опрокинулась и столкнулась с грузовиком «Газель», за рулем которой был 43-летний мужчина.

В результате ДТП водитель иномарки скончался на месте происшествия.

Сейчас полиция устанавливает все детали аварии, полицейские также проводят проверку после ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.