27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция показала кадры смертельного ДТП в Киришах

Пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти опубликовала кадры с места смертельного ДТП в Киришах. Там столкнулись две машины. Водитель одного из транспортных средств погиб в результате аварии.

Полиция показала кадры смертельного ДТП в Киришах
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

Авария произошла днем 31 июля на перекрестке проспекта Победы и улицы Мира в Киришах. Информация ДТП поступило в полицию в 15:27.

Как выяснили полицейские, 35-летний водитель на «Тойота Королла», двигаясь на левом закруглении дороги, наехал на бордюрный камень. После этого иномарка опрокинулась и столкнулась с грузовиком «Газель», за рулем которой был 43-летний мужчина.

В результате ДТП водитель иномарки скончался на месте происшествия.

Сейчас полиция устанавливает все детали аварии, полицейские также проводят проверку после ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.