06:20, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На трассу в Нидерландах упал самолет с пилотом-учеником

Одномоторный самолет упaл на оживленную трассу в Нидерландах. Пилотом самолета был ученик, он также был единственным человеком на борту. Об этом сообщили в аэропорту города Бреды, при котором действует авиационная школа.

Небольшой самолет упaл на трассу А58 недалеко от города Рухпена в провинции Северный Брабант. В результате крушения учебно-тренировочного самолета погиб пилот. На место прибыли спасатели, но помочь пилоту не получилось. Больше никто в происшествии не пострадал.

По данным местных СМИ, расследованием дела занимаются полиция и Совет по вопросам безопасности Нидерландов.

Из-за падения самолета шоссе закрывали в обоих направлениях, в этот момент с дороги убирали обломки дорожного полотна. Несколько человек, которые стали свидетеля крушения, сообщили, что после падения самолет загорелся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ