18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Съезд с КАД на Витебский проспект на этой неделе перекроют два раза

Дорожный ремонт станет причиной перекрытия съезда на развязке кольцевой автодороги Петербурга с Витебским проспектом. Одновременно с этим там продлеваются сроки работ по восстановлению гидроизоляции.

Так, в период с 2 августа 23.00 до 3 августа 05.00 и с 3 августа 22.00 до 4 августа 18.00 на 65-м километре КАД полностью закроют для транспорта съезд с внешнего кольца КАД на Витебский проспект в направлении станции метро «Купчино», сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Там дорожники будут укладывать асфальтобетонное покрытие.

Также на съезде продлили ограничение для грузовиков массой свыше 3,5 тонны и автобусов, поскольку дорожники восстанавливают напыляемую гидроизоляцию. Ограничения планировались до 31 июля, однако были продлены на срок до 5 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.