17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Один погиб и трое пострадали в ДТП с «Фордом» и «Фольксвагеном» на КАД в Мурино

В ночь на 1 августа на внешнем кольце КАД произошла смертельная авария.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 1 августа в 03.10 на 33 километре дороги А-118 КАД (внешнее кольцо), 24-летний водитель «Форд Мондео» ехал в крайнем левом ряду по четвертой полосе КАД от Муринской дороги в сторону проспекта Культуры.

В какой-то момент он по неустановленной причине не сумел справиться с управлением и в третьем ряду справа столкнулся с «Фольксваген Поло» под управлением 38-летнего водителя, после чего вылетел на «отбойник».

Результатом аварии стало то, что водитель «Форда» в состоянии средней степени тяжести был госпитализирован с травмами. Также пострадал водитель «Фольксвагена» и его 22-летняя пассажирка – их госпитализировали в тяжелом состоянии. Однако не обошлось и без жертв – второй пассажир «Фольксвагена», мужчина на вид 30 лет, от полученных травм скончался на месте.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Кадрами аварии в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер» поделились очевидцы. На видео одна из пострадавших машин стоит с открытой дверью, а неподалеку находится автомобиль сотрудников ГИА.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.