12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило о ливнях и грозах в Петербурге 2 августа

В Петербурге ожидается ухудшение погодных условий. Об этом предупредили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 2 августа в Северной столице ожидаются ливни и грозы.

Ночью также пройдут кратковременные дoжди. Воздух в течение дня прогреется до 21-23 градусов.

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», непогода задержится в Северной столице еще на несколько дней.

Ливни с грозaми прогнозируются в Петербурге также 3 и 4 августа. Ветер будет дуть слабый с западной стороны. 3 августа температура воздуха составит до плюс 21-23 градусов, на следующий день будет чуть теплее – столбики термометра покажут уже до +24 градусов.

Как ранее сообщал синоптик Александр Колесов в своем telegram-канале, 1 августа будет последним прохладным днем в Петербурге. После этого температура воздуха начнет немного повышаться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.