24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Медведев в Telegram написал, что хочется, чтобы враги сдохли в тюрьме

Зампредседателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал обмен заключенными между Россией и странами Запада, состоявшийся 1 августа. В своем телеграм-канале он заявил, что «хочется, чтобы предатели сгнили в застенке», но «полезнее вытащить своих».

«Хочется, конечно, чтобы предатели России сгнили в застенке или сдохли в тюрьме, как это нередко и случалось. Но полезнее вытащить своих, работавших на страну, на Отечество, на всех нас»,
– написал Медведев.

Он добавил, что «предателям» теперь предстоит «лихорадочно подбирать новые имена» и «маскироваться под программой защиты свидетелей».

Обмен заключенными между Россией, Белоруссией, Германией, Словенией, Норвегией и США состоялся 1 августа в аэропорту Анкары. Москве передали задержанных по подозрению в обходе экспортных ограничений, шпионаже, по обвинениям в хакерстве.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.