12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяный прохожий перевернул коляску с малышом в Рыбацком 

В Невском районе Петербурга грудной малыш получил травму после пьяной выходки неизвестного.

Мать девочки вечером 1 августа через 112 рассказала диспетчеру, что у одного из домов на Шлиссельбургском проспекте некий мужчина перевернул детскую коляску. В результате ребенок выпал на землю и ударился головой. Скорая забрала четырехмесячную малышку в больницу, где ей диагностировали ушиб темени, сообщает АН «Оперативное прикрытие». 

Тем временем полиция задержала подозреваемого. К травме ребенка может быть причастен 40-летний петербуржец. Правоохранители полагают, что он напился, вышел на улицу и опрокинул коляску. Подробности произошедшего уточняются.

Новый день злоумышленник встретил в изоляторе. В отношении него могут возбудить дело по уголовной статье.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая 2026 года в Приморском парке Победы состоится эколого-спортивное мероприятие. Сбер совместно с Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга организуют единый формат, объединив «ЭкоФест» и СберПрайм Зелёный марафон. Мероприятие приурочено ко Дню эколога в России и Всемирному дню охраны окружающей среды.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.